Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Торжественная церемония вступления в "Российское движение школьников"
Торжественная церемония вступления в "Российское движение школьников"

Торжественная церемония вступления в МБОУ ООШ №22 г Канска
в ряды общероссийской общественно-государственной организации
«Российское движение школьников»

Мы здесь, мы рядом,

Пусть сольются звуки

Сердец, улыбок и теплоты души.

Когда мы вместе. Сожмём друг другу руки

И зазвучат фанфары в торжественной тиши!

В школе №22 г. Канска 26 декабря 2017 г. состоялось первое торжественное посвящение обучающихся в ряды всероссийской детско-юношеской организации «РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ».

В школьном зале 56 ребят получили значки с символикой движения РДШ. Участники церемонии дали торжественное обещание.

С этим знаменательным событием ребят поздравили: муниципальный координатор РДШ в г. Канске Ломаченко Юлия Ивановна, методист ресурсно-методического центра управления образования администрации г. Канска Мамедова Оксана Алексеевна, директор МБОУ ООШ №22 Кондрова Лилия Дмитриевна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бирюкова Виктория Владимировна.

Юлия Ивановна Ломаченко призвала каждого из школьников «стать активным участником мероприятий, прославляющих наше Отечество, его культуру и добрые традиции».

Директор школы №22 Кондрова Лилия Дмитриевна выразила уверенность в том, что участники движения будут достойными продолжателями дел своих предков, своих родителей, дедов. Она пожелала мирного неба над головой, успехов и удачи.

Финалом мероприятия стал флешмоб, который танцевали все, в том числе приглашенные гости, классные руководители и родители.

В честь празднования вступления в ряды общероссийской общественно-государственной организации «Российское движение школьников» участники флешмоба на школьном дворе собрали большие буквы, обозначающие символику РДШ. Завершилось мероприятие общим фото всех посвященных ребят и приглашенных гостей.

И сделан шаг, и мы сегодня вместе,

Чтобы гореть самим и зажигать других!

Чтоб пело наше детство, словно песня,

Чтобы сложилась юность, словно стих!

Просмотров: 109 | Добавил: iaroslavolieinik | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: